CC Catch и другие звезды 80-х выступят в Кишиневе


Опубликовано: 22 февраля 2024


Волна света и звука готовится накрыть Кишинёв! Solar Wind открывает перед вами двери к незабываемому шоу - Golden Disco Hits! Приглашаем вас присоединиться к нашему музыкальному путешествию во времени, во вселенную полную танцев и чистой энергии.

С 23 марта 2024 года, отмеченной крепко в календаре, Арена Кишинёв станет эпицентром уникального опыта. Вы будете свидетелями смеси хитов, которые определили целую эпоху, переосмысленных и возрожденных легендарными артистами и выдающимися трибьютами.

Билеты доступны онлайн на платформе afisha.md.

  • PUPO, бесспорные мастера итало диско, поднимут настроение публике своими аккордами, которые разжигали эмоции подростков в 80-х годах. Энергия страстной любви подростков вернется вновь, и вечер выстроится на фоне ностальгии и радости.
  • IN-GRID, королева евродэнса, тронет сердца зрителей своим очаровательным голосом и ритмами, завоевавшими весь мир. Ее хиты, такие как "Tu Es Foutu" и "Mama Mia", превратят Арену Кишинёв в настоящий танцевальный ринг.
  • CC CATCH, еще одна выдающаяся фигура 80-х годов, принесет на сцену дозу гламура и чистой энергии с песнями вроде "Strangers by Night" и "I Can Lose My Heart Tonight". Вас ожидает спектакль, полный очарования и элегантности.
  • CELENTANO (Tribute Show by Adolfo Sebastian) оживит аутентичную атмосферу 80-х годов с репликами и движениями, которые перенесут вас прямо в то время. Замечательное и страстное исполнение, которое вызовет улыбку на лицах ностальгической публики.

Но Golden Disco Hits - это не просто обычный концерт, это также первое мероприятие запуска инновационного проекта SolarWind. В рамках этой революционной концепции музыка и энергия встречаются в совершенно новом формате, питая мероприятие возобновляемой энергией. При поддержке наших стратегических партнеров мы превращаем магию музыки в устойчивый опыт.

Не упустите возможность стать свидетелем этого захватывающего шоу и насладиться неповторимой атмосферой 80-х и 90-х под звуки PUPO, IN-GRID, CC CATCH и CELENTANO (Tribute Show by Adolfo Sebastian). Вы уйдете с самыми крутыми эмоциями и воспоминаниями, которые будут с вами еще долго.

И не забывайте, вы можете стать свидетелем первого революционного шоу, питаемого возобновляемой энергией, в Молдове! Обеспечьте себе место на этом удивительном событии и готовьтесь войти в историю!

source:Afisha.md
0