Claptone выступит на вечеринке Fosfor Mystic. Chapter One в Кишинёве

Опубликовано: 5 апреля 2024 года

В очаровательной музыкальной вселенной, где таинство и страсть встречаются в уникальной симфонии, Клаптон выступит на сцене мероприятия "Fosfor Mystic. Chapter One" в Кишиневе. Известный своими диджейскими сетами, которые возбуждают страсти, и за атмосферу тонкую и глубокую, которую он создает, Claptone принесет свою музыкальную магию в Молдову впервые.

Несмотря на то что он загадочная и незаметная фигура в современном мире, Claptone сохраняет сильное присутствие на мировой музыкальной сцене. С более чем 260 выступлениями по всему миру каждый год, он смог построить себе крепкое имя и завоевать преданных и страстных поклонников.

Одним из его успешных мероприятий является "Маскарад", погружающий и загадочный опыт, который покорил публику в Лос-Анджелесе, Рио, Берлине, Париже, Нью-Йорке и Барселоне. Кроме того, Клаптон вернулся в Ибицу с "Маскарадом", устраивая эпические выступления в Amnesia, включая два all-night long шоу совместно с Elrow. Это был опыт, который оставил публику гипнотизированной на часы.

Помимо этих событий, Claptone выступал и в других местах по всему миру, от Бразилии до фестиваля Melt и Лос-Анджелеса на Хэллоуине, до гигантского Tomorrowland, где он поразил миллионы зрителей трансляцией в прямом эфире. И всё же, несмотря на эти достижения, Клаптон остается гордо анонимным, оставляя людей утерянными в музыке вместо того, чтобы беспокоиться о том, кто или что перед ними.

В своей студии Claptone продолжает творить и удивлять, делая ремиксы на влиятельных артистов, таких как Depeche Mode, New Order, Disclosure и других. Его выдающиеся представления были признаны многочисленными наградами и номинациями, включая титул "Лучший хаус-артист" на церемонии награждения Ibiza DJ Awards и одну из ведущих позиций в опросе DJ Mag’s Top 100 DJs Poll.

Для своих поклонников Claptone предлагает разнообразные музыкальные впечатления, начиная от еженедельных подкастов до уникальных дизайнов футболок и масок. С более чем миллионом поклонников на Facebook и миллионами загрузок своего подкаста, Claptone продолжает восхищать и удивлять свою аудиторию по всему миру.

Мероприятие "Fosfor Mystic. Chapter One" будет уникальной возможностью испытать волшебство музыки Clatone в Кишиневе.

Билеты уже доступны на сайте afisha.md. Не упустите возможность стать частью незабываемого музыкального события вместе с одним из самых завораживающих артистов современной электронной сцены.

source:Afisha.md
0