Лил Микела - самый популярный киборг в Instagram

Новые куклы с искусственным интеллектом добиваются успеха среди реальных людей. Технический прогресс не стоит на месте и каждый сезон разработчики удивляют потребителей созданием все новых и новых роботов со всевозможными способностями. Уже только с начала 2018 года на всевозможных выставках были представлены робот-бариста, делающий потрясающий кофе, робот-собака, который с легкостью откроет перед вами дверь и даже роботы-стриптизерши.

Огромной популярностью в Instagram, с почти что миллионом подписчиков, пользуется 19-летняя бразильская девушка Лил Микела. Она носит модную одежду, вращается в тусовке моделей, музыкантов и творческой элиты. Однако самой главной особенностью инстадивы является то, что она киборг и никто не знает, кто ее создал. Тем не менее, это не мешает Лил со своей странички в соцсети выступать в поддержку национальных и сексуальных меньшинств и бороться за права трансгендеров.

Отметим, что подписчикам Микела все равно, кто на самом деле стоит за ее аккаунтом, особенно пока девушка пропагандирует толерантные правила поведения в обществе.


источник:LeMonade.style
0

Похожие новости