Cамые ожидаемые ледовые шоу возвращаются на Arena Chisinau

Опубликовано: 11 января 2023 

Уникальные акции приготовили организаторы двух новых ледовых шоу, которые покажут в Arena Chișinău 4 февраля. По многочисленным просьбам зрителей, это «Бременские музыканты» и «Дракула. История вечной любви», которые в Молдове будут продемонстрированы впервые.

Кроме того, что зрители смогут насладиться качественными представлениями, у них есть уникальная возможность поздравить своего близкого с Днем рождения прямо во время представления или сделать своей половинке предложение руки и сердца во время шоу. А компании, которые приобретают корпоративные пакеты билетов, смогут бесплатно прорекламировать свои услуги.

По словам организаторов, именно «Бременские музыканты» и «Дракула. История вечной любви» вызвали особый интерес у зрителей, посетивших в октябре прошлого года ледовые шоу «Алиса в Стране чудес» и «Щелкунчик и Повелитель тьмы». Билеты, стоимость которых составляет от 250 до 500 леев, можно приобрести на сайте afisha.md.

«Бременские музыканты» – это спектакль для всей семьи, где детей порадуют герои сказки, которые оживут на льду, будут исполнять акробатические трюки, жонглировать и летать под куполом арены, а их родителей удивят спецэффекты и видеодекорации. «Дракула» же – это мистическая история вечной любви в Трансильвании, которую стоит увидеть своими глазами. Данный спектакль рекомендуется публике старше 16 лет», – отметили организаторы.

Они также обратили внимание на то, что температура в зрительном зале будет комфортной и посетителям будет тепло.

Ледовое шоу «Бременские музыканты» создано по мотивам известной сказки Братьев Гримм. Примечательно, что в 2024 году мультфильму «Бременские музыканты» исполняется 55 лет. Герои ледовой истории в исполнении фигуристов обретут новые близкие современным детям облики: пес, жонглирующий волшебными кольцами; петух, исполняющий акробатические трюки летая, над ледовой ареной; кот, показывающий магические фокусы на льду; сыщик, похищающий принцессу прямо с ледовой арены и взлетающий с ней, на своем «реактивном рюкзаке» на глазах у изумленных зрителей.

Серенада трубадура, песенка принцессы и короля, несомненно, вызовут ностальгическое и светлое чувство у родителей. Ожившая на льду при помощи новейших технологий сказка, потрясающие воображение видео-декорации и современная трактовка известных с детства мелодий любимого мультфильма, оставят самые яркие впечатления у гостей ледового представления всех возрастов. Музыку к спектаклю создал победитель всемирного конкурса скрипачей, автор олимпийских программ, обладатель премии Эмми, венгерский композитор Эдвин Мартон.

Представление состоит из двух актов по 40 минут с антрактом.
Билеты на спектакль «Бременские музыканты» можно приобрести на сайте afisha.md



Ледовый мюзикл «Дракула. История вечной любви» создан по мотивам романа Брэма Стокера. Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне…

Главные роли исполнят солисты мировых ледовых шоу, ледовые акробаты, воздушные гимнасты, предстающие перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, невинной Люси, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампиров и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

Зрителей ждут масштабные видеоинсталляции на большом экране и ледовой поверхности, яркие костюмы, олицетворяющие эпоху и образы героев того времени, а также новейшие спецэффекты, придающие атмосфере таинственность.

Специально созданное для спектакля двухчасовое музыкальное сопровождение с проникновенными песнями от автора музыки к ледовым шоу «Щелкунчик и Повелитель тьмы» и «Алиса в Стране чудес», которые в Кишиневе в октябре 2023 года посетили около 10 тысяч зрителей, а также завораживающие номера фигуристов расскажут пронзительную историю любви вне законов времени и расстояний.

Представление состоит из двух актов по 60 минут с антрактом.
Билеты на спектакль «Дракула. История вечной любви» можно приобрести на сайте afisha.md

Для желающих приобрести корпоративные пакеты или групповые билеты, а также для многодетных семей действуют скидки. Информация об этом в WhatsApp: +37379664238.

источник:Afisha.md
0