Милла Йовович ждет третьего ребенка

У нас прекрасные новости для всех поклонников голливудской звезды с украинскими корнями. Милла Йовович беременна в третий раз! Подробности уже в нашем материале.

Так, актриса Милла Йовович в Инстаграм объявила, что ждет третьего ребенка. 43-летняя звезда опубликовала снимок, где виден округливший животик. Известен даже срок беременности: 13 недель. У Милллы и режиссера Пола Андерсона будет дочь!  

Почему звезда так долго скрывала свое положение от публики? Все из-за недавно перенесенного аборта, о котором ранее рассказывала Милла. Вот что говорит актриса в послании:

После того, как я узнала, что была беременна 13 недель назад, у меня возникла смесь чувств - от полной радости до ужаса. Из-за моего возраста и прерванной последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку... Последние несколько месяцев моя семья и я жили на булавках и иголках, ожидая, когда появятся разные результаты тестов, и проводя большую часть нашего времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все хорошо. И мы узнали, что мы благословлены с другой девочкой. 

И теперь актриса и ее муж принимают многочисленные поздравления от поклонников. Напомним, что у Йовович и Андерсона уже подрастают две малышки: 11-летняя Эва Габо Андерсон и 4-летняя Дашиэл Иден Йовович-Андерсон, пишет hochu.ua.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Hochu.ua
1

Похожие новости