Мерьем Узерли впервые рассказала, почему покинула сериал Великолепный век

Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли долго отказывалась говорить о причинах, вынудивших ее покинуть сериал “Великолепный век”.

Как оказалось, актриса не смогла справиться с напряженным ритмом работы. Из-за съемок она перестала чувствовать себя счастливой, поэтому и ушла из проекта, сообщила она в интервью турецкому журналу Samdan.


Только теперь спустя семь лет я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому как я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на отлично. Говорила себе: “Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу””, — сказала Узерли.


Мерьем также рассказала, почему решила уехать из Турции в Берлин на пике своей славы, пишет Lemonade.


В тот момент я просто думала о своем здоровье и своей жизни. Кроме того, я была беременна! Я подумала, что теперь я должна защитить себя и своего ребенка. Это единственная мысль, которая была тогда в моей голове. Если вы физически и психологически находитесь в чрезвычайной ситуации, вы действуете, основываясь исключительно на своих инстинктах. Конечно, мне было грустно прощаться с некоторыми людьми. Но иногда приходится принимать такие решения в жизни, и другого пути нет”, — призналась Мерьем Узерли.


Как известно, в перерывах между работой актриса наслаждается материнством. Звезда воспитывает шестилетнюю дочь Лару. С отцом девочки — бизнесменом Джаном Атешем она рассталась еще будучи беременной. В настоящее время о личной жизни артистки нет никакой информации.

источник:LeMonade.style
1

Похожие новости