Три фильма, которые заставят встать с дивана и начать действовать

В жизни большинства людей рано или поздно наступает момент, когда мотивация двигаться вперед и сворачивать горы пропадает. Виной тому может быть множество факторов: от эмоционального выгорания до разрыва с любимым человеком. Каждый справляется с трудностями по-разному, однако порой даже простой фильм может помочь взглянуть на жизнь под другим углом.

1. "Дикая Роза", 2018
Роза-Линн талантливая певица, мечтающая стать звездой кантри-сцены. Но есть несколько проблем, которые вставляют ей палки в колеса. Во-первых, у нее двое детей, о которых нужно заботиться. Во-вторых, героиня не так давно вышла из тюрьмы и по условиям освобождения должна проводить вечера дома.


2. "Джой", 2015
Мотивирующий байопик о жизни матери-одиночки Джой Мангано. Пытаясь свести концы с концами, девушка изобретает самовыжимающуюся швабру и открывает собственный бизнес.


3. "Со дна вершины", 2017
17-летний Леша Царев чемпион юношеской сборной по горным лыжам и гордость школы. У него есть девушка Лина и друг Костя, он жизнелюбив и оптимистичен, но в один миг все меняет страшная трагедия – Леша остается без ног.
В основу спортивной драмы легли реальные события из жизни горнолыжника Алексея Мошкина.

источник:rambler.ru
0

Похожие новости