10 лучших фильмов ужасов на Хэллоуин

Опубликовано: 25 октября 2023

Хэллоуин - время, когда вы можете устроить себе настоящий киновечер ужасов. И если вы ищете свежие фильмы, чтобы держать вас в напряжении, то у вас есть удача. Afisha рекомендует десять фильмов ужасов, созданных начиная с 2021 года, которые идеально подходят для празднования этого страшного праздника.

1. "Тихое место 2" (2021)

Режиссер Джон Красински представляет вам продолжение истории выживания в мире, овладевшем существами, охотящимися на звуки. Напряженная атмосфера и отличные исполнительские навыки делают его замечательным фильмом ужасов.

___________________

2. "Candyman" (2021)

Современная интерпретация классического фильма ужасов "Candyman", режиссером которой является Ниа ДаКоста. Эта новая версия исследует ужасы и историю легендарного Кендимена в захватывающем стиле.

___________________

3. "Проклятие Аннабель-3" (2021)

Восьмая часть вселенной "Аннабель" следует за расследованием реального случая демонической одержимости. С Верой Фармигой и Патриком Уилсоном в главных ролях этот фильм предлагает творческое сочетание пугающих паранормальных явлений.

___________________

4. "Злое" (2021)

Режиссером этого фильма является Джеймс Ван, который несомненно заставит вас держаться в напряжении. С элементами сверхъестественного и психологическими моментами ужасов, "Злое" - это страшный триллер.

___________________

5. "Ночной дом" (2020)

Хотя он вышел в 2020 году, в некоторых странах был выпущен в 2021 году. Фильм рассказывает историю женщины, переживающей потерю, и ее открытия связанные с темными тайнами ее дома. Это психологический триллер, который заставит вас задаться вопросами о реальности и воображении.

___________________

6. "Оленьи рога" (2021)

Режиссер Скотт Купер и продюсер Гильермо дель Торо представляют темный фильм с элементами сверхъестественного и ужасающими существами, вдохновленными американским фольклором.

___________________

7. "Зеленый рыцарь" (2021)

Этот фильм - поэтическая и мрачная переосмысленная версия артурской легенды с таинственной и страшной атмосферой. Это страшный фильм в смысле, что он вызовет в вас глубокие страхи и существенное понимание смысла жизни.

___________________

8. "Ночной дом" (2020)

Аналогично "Ночному дому", этот фильм исследует ужасы ночи и утрату близкого человека. Заставляющее выступление Ребекки Холл делает этот фильм страшным обязательным к просмотру.

___________________

9. "Титан" (2021)

Контроверсиальный французский фильм "Титан" представляет уникальное сочетание ужасов, научной фантастики и эротики, с бизаррным и страшным сюжетом.

___________________

10. "Агнец" (2021)

Этот фильм смело и необычно предлагает зрителю свой собственный мир с странным сюжетом, связанным с фермерской семьей, сталкивающейся со сверхъестественным. "Агнец" оставит вас с чувством странности и непонимания.


Независимо от ваших предпочтений в фильмах ужасов, этот список включает разнообразные творения, которые предоставят вам незабываемый хэллоуинский опыт, полный напряжения, ужаса и, конечно, множества кошмаров после просмотра.

С этими фильмами под рукой вы можете провести Хэллоуин настоящим ужасом. Так что выберите свой любимый заголовок, приготовьте попкорн и готовьтесь к ночи ужаса и напряжения.
Счастливого Хэллоуина! 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости