Благотворительный кулинарный мастер-класс

PreviewImage

«Спаси жизнь» и ресторан Gastrobar приглашает друзей на благотворительный кулинарный мастер-класс.

Секретами мастерства с нами поделится опытный шеф-повар ресторана Gastrobar, Ambasador Big Green Egg в Молдове Виталий Ворончихин и шеф-кондитер Ирина Карасик.

Вместе с ним участники мастер-класса отправятся в увлекательное кулинарное путешествие в мир высокой кухни и приготовят три изысканных блюда:

- Салат из киноа, авокадо и яйцо пашот
- Паста с морепродуктами в белом вине, фенхелем и томатами
- Грушевый крем брюле на десерт

Звучит заманчиво! А с настоящим профи это будет совсем несложно. И главное: общими усилиями мы сможем помочь маленькому Даниилу Пападия ( http://savelife.md/ru/profile/papadia-daniil/ ). Малыш появился на свет всего два с половиной месяца назад, и ему жизненно необходима операция на сердце.

В этом благом деле нас поддержат наши гастрономические партнеры: ресторан Gastrobar, компания METRO CASH & CARRY MOLDOVA и виноделы компании Vinaria din Vale. Информационный партнер Mama.md и Point.md.

Специальный гость — сомелье Инна Шангина поделится с нами хитростями профессионального дегустатора, расскажет интересные факты из истории виноделия и культуры пития.

Ждем всех кулинаров — любителей на кухне ресторана Gastrobar, 23 марта в 11:00. Благотворительный взнос за участие от 500 леев. Мы решили не ограничивать вас в желании сделать доброе дело. 

Поскольку все средства, собранные на этом мероприятия, помогут маленькому Даниилу Пападия в борьбе за жизнь и здоровое сердце. Еда приносит счастье только тогда, когда она приготовлена с душой.

Обязательно запишитесь заранее по телефону. Количество мест ограничено! Приходите с друзьями, это будет весело, атмосферно и очень вкусно!

Chișinău, str. Alessandro Bernardazzi, 66
500 Леев
+37379003838