Curs de ingineria promptului la Mediacor

PreviewImage

Advanced Prompting for Developers. Вы разработчик, который хочет уметь создавать более эффективные, понятные и работоспособные подсказки за меньшее время?

Мы приглашаем вас усовершенствовать свои навыки создания подсказок, которые пригодятся вам в любом проекте, независимо от того, какой язык или технологию вы будете использовать. Давайте узнаем, какие проекты вы можете создать с помощью генеративного искусственного интеллекта.

Если вы заинтересованы в изучении теоретических концепций и практических руководств, которые дадут вам глубокое понимание и позволят применить полученные знания в реальных проектах, приглашаем вас на курс Advanced Prompting for Developers/Продвинутая подсказка для разработчиков под руководством разработчика и евангелиста, профессора университета и директора COR Vasili Braga.

В течение двух месяцев, на протяжении всего курса:

  • Вы получите глубокое понимание того, как эффективно взаимодействовать с искусственным интеллектом для достижения более высокой производительности в сложных задачах рассуждения и решения проблем
  • Мы изучим сочетание теоретических концепций, практических рекомендаций и результатов последних исследований для применения в реальных сценариях.

Курс состоит из 4 разделов: 1) Основы промптотехники, 2) Практические приложения и техники, 3) Продвинутые стратегии промптотехники и 4) Специализированные темы в промптотехнике.

Этот курс предназначен для:

  • Разработчиков программного обеспечения
  • исследователей в области искусственного интеллекта
  • энтузиастов технологий, которые хотят изучить и освоить технологию подсказок.

Независимо от того, начинаете ли вы или уже имеете опыт, этот курс поможет вам использовать весь потенциал искусственного интеллекта в различных приложениях, от простых сценариев до решения сложных проблем.

Василий Брага - евангелист игровой разработки с более чем 15-летним академическим опытом в области разработки программного обеспечения.

Он является кандидатом наук, профессором и разработчиком образовательного программного обеспечения в Техническом университете Молдовы. Преподает курсы по программированию видеоигр, гейм-дизайну, разработке игр на движке Unreal Engine и сюжетным основам.

Давайте развивать теоретические и практические навыки в области, которая представляет собой будущее технологий. Забронируйте свое место на курсе прямо сейчас.

Языки общения: румынский, русский. До встречи на Mediacor!

Курс "Advanced Prompting for Developers" организован Mediacor - Центром кино, искусственного интеллекта, игр и новых медиа Государственного университета Молдовы USM, в партнерстве с Ассоциацией креативных компаний COR, при поддержке USAID Молдова, Швеции и UKaid в рамках проекта Future Technologies.

Купить билет
Chișinău, str. Alexei Mateevici, 60
16 Мая - 18:30
3800 MDL
+373 22 896 499
Купить билет
Как купить билет
Regular
16 Мая 2024Четверг, 18:30
3800 леев
0
0л.