Brand Content & Copywriting Course

PreviewImage

5 ноября стартует 5-ти недельный курс для копирайтеров и контент менеджеров – «Brand Content & Copywriting Course». Без "воды" и книжных теорий. Конкретные инструменты. Практика. Много практики. 

Между «знать» и «уметь» - большая разница. Достаточно прочесть хорошую книгу по копирайтингу, чтобы знать, как написать убедительный текст. Но навыки, в отличие от знаний, зарабатываются только практикой. Такую практику можно получать, тренируясь на Клиентах. Но гораздо разумнее пройти этот курс. Ведь после каждого занятия Вы выполняете практическое задание, чтобы закрепить полученный навык.

За 5 недель Вы научитесь писать сильные маркетинговые тексты.

Кому нужен курс:

Курс необходим каждому, кто работает с текстом: ведёт деловую переписку, пишет описания товаров и услуг, работает в маркетинге и PR. Вы научитесь создавать сильные маркетинговые тексты, писать яркие и запоминающиеся истории с упоминанием бренда, коммерческие предложения, тексты для социальных сетей, рассылок и медиа.

В ходе курса Вы научитесь:

- Писать убедительное описание вашей компании
- Оформлять полезный контент
- Подготавливать полезные текста для сайта
- Разрабатывать успешные рекламные материалы
- Анализировать и составлять коммерческие предложения B2B
- Подготавливать пресс-релизов вашей компании
- Подбирать продающий заголовок абсолютно типичному товару

Кто ведёт курс?

Игорь Нисенбойм - выпускник Лондонской Школы Экономики. Копирайтер с 8-летним стажем. Может хорошо писать. Может не писать вообще. Но лучше всего заставляет писать других. Разрабатывает продающие тексты и преподает копирайтинг для компаний СНГ и Европы. Среди Клиентов: Smartresponder, Videosecurity, Indelit, Stillferro, Automall, Daac-System, Grand Voyage, Eurolab, Доктор Борменталь, iLab.

Регистрируйтесь на курс на сайте brandcontent.sbc.md или по номеру телефона +37379409 496.

Chișinău, str. Mitropolit Petru Movila, 23/7
-
2959 - 4999 Леев
+37379409496