Бизнесы, которые удивляют

PreviewImage

Мы знаем, что вы любите спикеров из Одессы, поэтому в этот раз их два! Ну и конечно, наши местные звёзды. 9 июня приглашаем вас на международный форум "Бизнесы, которые удивляют".

Что нужно, чтобы создать бизнес, который будет не просто работать, а вызывать интерес и восхищение. Об этом расскажут 4 спикера, чьи проекты достойны вашего внимания.

1) Корнелиу Сэу - человек-энергия, бизнесмен, со основатель Tandem Moldova - Fabrica de mobila. Достиг больших масштабов, выйдя за пределы Молдавского рынка. Открыл первую бизнес-библиотеку в Молдове.

2) Евгений Бойко - Бизнесмен, специалист по маркетингу и рекламе.Основатель креативного агенства - Publicis Moldova. Создатель туристического бренда Молдовы. Сотрудничал с: Orange, Rogob, Cricova, Mobias Banca, и многими другими.

3) Алексей Леонов - его рестораны знает вся Одесса - Pizza&Grill и Slow Piggy! Путь Алексея в бизнесе не назовёшь простым. Но несмотря ни на что, он добился огромных результатов!

4) Михаил Балашов - шоумен, бизнесмен, человек-настроение. Владелец студии Lift Production, а также ресторана "Пельменная у Мони". Всё, что связанно с креативом, это к нему.

Не пропустите масштабный ивент, где будет большое количество полезного контента, отличного настроения, заряда мотивации и конечно, всеми любимый - нетворкинг!

Регистрация здесь!

Chișinău, bd. Dimitrie Cantemir, 5/4
250 - 400 Леев
+37367482067