Health Tech Forum 2022

PreviewImage

Health Tech Forum — это мероприятие, которое приведет к укреплению отношений сотрудничества между академическими кругами, частным сектором, правительством, а также средой инноваций и технологий в Республике Молдова, ключевыми партнерами и партнерами за рубежом.


Целью Форума является создание дорожной карты в области медицинских технологий в Республике Молдова, которая позволит изучить потенциал вертикали Healthtech и послужит ресурсом для выявления новых решений и возможностей с положительным влиянием на эту область. .


Форум предназначен для высокопоставленных должностных лиц, ключевых партнеров из частного сектора и ведущих специалистов в этой области и объединяет около 100 участников.

Мероприятие этого года является первым в серии ежегодных форумов, которые мы намерены организовать, и координируется Startup Moldova, Technovator и Gyneco в рамках Меморандума с Государственным университетом медицины и фармации им. Николае Тестемицану и Tekwill при поддержке USAID и Швеция.


Программа мероприятия будет включать 4-часовую программу, включающую панельную дискуссию и заседание 5 интерактивных рабочих групп с ключевыми участниками, которые изучат возможности медицинских технологий в Молдове и придут с перечнем выводов и предложений на конец.


Если вы заинтересованы в развитии медицинской системы в Молдове или хотели бы принять участие в дискуссионных сессиях экспертов, приглашаем вас присоединиться к HEALTH TECH FORUM 2022.


Для участия, пожалуйста, заполните регистрационную форму, и мы вернемся, чтобы уточнить детали участия.


Зарегистрируйтесь здесь!

Chișinău, str. Studenților, 9/11
+37368425248