Женский форум - Selfmade WOMAN

PreviewImage

Ты слышала уже о главном событии для selfmade этой зимой? 

Форум Selfmade Woman — место, где тебя ждет общение с известными женщинами, обучение и поток вдохновения для исполнения твоих желаний.

Мы уверены, что ты будешь с нами на форуме, и вот почему:

1. Перемены и развитие — это о тебе?
Selfmade Woman Форум для женщин, которые не боятся перемен. Они постоянно в поиске себя и развития. Ты ведь такая, правда?

2. Гармония во всех сферах жизни для тебя в приоритете
Программа форума Selfmade Woman содержит блоки, которые затрагивают основы наполненной жизни каждой женщины: поговорим о твоих целях, мечтах и желаниях, о проявлении таланта, развития в карьере и бизнесе, и конечно же, об отношениях в семье, с мужчиной и с миром в целом.

3. Ты ценишь полезные связи, а активные и талантливые люди вдохновляют тебя!
Форум Selfmade Woman это отличная платформа для нетворкинга. Тут ты найдешь своих единомышленниц, получишь поддержку и заряд энергии от таких же участниц с горящими глазами и большими планами.

4. Ты готова добиваться масштабных целей.
У тебя много планов, но ты не знаешь с чего начать, или не можешь решиться первый шаг для реализации крутых целей. Форум Selfmade Woman — станет первым шагом на пути к мечте. Ты готова, что твои желания начнут исполняться?

Спикеры мероприятия:

1. Лена Адамова (Lena Adamova) - Кандидат юридических наук, колумнистка, блоггер, лектор, автор статей по психологии отношений, практический психолог, медиатор, любящая мама и профессиональный кайфолов.

Остальных спикеров скоро объявим.

Цена по предоплате 395 леев, оплата на месте 595 леев.
Для обладателей Клубной Карты вход бесплатный.
Ссылка для регистрации

Хотите задать свой вопрос, звоните по номеру ниже.

Chișinău, bd. Dimitrie Cantemir, 5/4
395 - 595 Леев
+37367482067