Билли Айлиш уходит под воду вместе с братом в клипе Everything I Wanted

Певица Билли Айлиш выпустила клип на сингл Everything I Wanted. Ранее в интервью BBC Radio 1 она рассказала, что идея песни появилась у нее после ночного кошмара. 

Билли приснилось, что она покончила жизнь, спрыгнув со знаменитого моста Золотые Ворота в Сан-Франциско, который также называют мостом самоубийц. Самым ужасным, по ее словам, было то, что всем было наплевать, кроме единственного человека – ее брата, пишет buro247.ua.

"Финнеас – мой брат и мой лучший друг. Несмотря на обстоятельства, мы всегда будем друг у друга и всегда будем рядом", – с таких слов начинается Everything I Wanted. Клип певица срежиссировала сама, как и предыдущий на песню Xanny. 

В ролике она ведет машину по вечернему городу вместе со своим братом Финнеасом О'Коннеллом, направляясь прямиком в воды океана. Идя ко дну, брат и сестра берутся за руки, тем самым символизируя, что при любых обстоятельствах они будут рядом.

27 января 18-летняя Билли Айлиш выступит на церемонии "Грэмми". Певица представлена в шести номинациях, в том числе в главной категории "Альбом года" за ее дебютную пластинку When We All Fall Asleep, Where Do We Go? Ранее вместе со своим братом Финнеасом она написала заглавную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде "Не время умирать".

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм. 

source:Buro247.ua
0