Трикотажные Вещи для Стиля Old Money: Создайте Образы на Миллион

Опубиковано: 31 июля 2023

Стремление к изысканности и элегантности в одежде никогда не выходит из моды. Один из классических стилей, который олицетворяет изысканность и роскошь, - это стиль "Old Money".

Чтобы составить образы, которые выглядят дорого и элегантно, не обязательно прибегать к дорогим материалам. В этом поможет трикотаж - универсальный и доступный материал, который, правильно подобранный, сможет создать неповторимый образ "на миллион".

Минималистичное Миди
В стиле "Old Money" минимализм - ключевое правило. Трикотажные платья с простым дизайном и отсутствием лишних деталей станут отличным дополнением базовой гардеробы. Модели с небольшим расклешенным подолом подчеркнут вашу фигуру и придадут образу утонченности. Предпочтение стоит отдать темным оттенкам, таким как шоколадный, кремовый или молочный.

Покупайте трикотажные миди базовой цветовой гаммы
Майка-алкоголичка
Для создания образов в стиле "Old Money" прекрасно подойдут обычные трикотажные майки. Однотонные, плотные по структуре и облегающие силуэт майки можно сочетать с различной одеждой - от элегантных юбок до строгих жакетов. Важно, чтобы майка была без излишних деталей, таких как надписи или рисунки, чтобы создать стильный и дорогой образ.

Майка-алкоголичка из плотного трикотажа может стать основой любого образа в стиле old money
Боди в рубчик
Боди - это универсальная вещь, которую можно носить круглый год. Однотонные трикотажные боди в рубчик отлично подчеркнут фигуру и придадут образу изысканности. Помните, что цвет должен быть базовым, таким как шоколадный, молочный или кремовый, чтобы вписаться в стиль "Old Money".

Трикотажные боди выглядят дорого
Плиссированная Макси
Юбка плиссе - это воплощение изысканности и роскоши. Вместо традиционных летящих тканей, в 2023 году стоит обратить внимание на плиссированные юбки из плотного трикотажа. Они отлично держат форму и создают эффект дороговизны. Выбирайте модели в макси длине для элегантных образов в стиле "старых денег".

Чтобы плиссированная юбка выглядела дорого, отдавайте предпочтение трикотажным вариантам
Облегающее Платье
Трикотажные платья с облегающим силуэтом и закрытой формой отлично подходят для создания стильных образов в стиле "Old Money". Инспирируйтесь образами знаменитостей, таких как Роузи Хантингтон-Уайтли, и выбирайте платья из плотного материала, чтобы создать элегантный и роскошный образ.

Покупайте трикотажные миди и макси базовых оттенков

source:Afisha.md
0