Вышел новый трейлер фильма: Быстрее пули Дэвида Литча

Опубликовано: 9-го июня 2022

Фильм снят по мотивам японского романа «Мария Битл» за авторством Котаро Исаки.

Сюжетная линия захватывающего боевика "Быстрее пули" крутится вокруг бесстрашного мужчины по прозвищу Божья коровка, который на протяжении долгих лет зарабатывал на жизнь довольно сомнительной деятельностью. Он был наемным убийцей и блестяще справлялся с непростыми обязанностями.

Немногословный парень своевременно выполнял порученные ему задания и во избежание крупных неприятностей предпочитал не задавать лишних вопросов. Он был настоящим профессионалом выбранного дела и умел заметать следы. Со временем ему захотелось покоя. Он принял решение уйти в отставку и забыть о тяжёлом прошлом. Но оно настигло его в самый неожиданный момент.

Внезапно на связь с Божьей коровкой выходит его старинная знакомая по имени Мария Битл. Куратор убеждает его в необходимости реализовать последнюю миссию. Ему будет необходимо беспрепятственно проникнуть на сверхскоростной поезд и раздобыть таинственную сумку. Транспортное средство следует из Токио в Мориоку. 

Загвоздка состоит в том, что на борту оказывается ещё несколько безжалостных и коварных наёмников. Отважным незнакомцам дали такое же поручение. Киллеры должны разобраться в ситуации и выяснить, кто затеял с ними опасную игру.

В одном поезде оказались: Брэд Питт, Сандра Буллок, Аарон Тэйлор-Джонсон, Джои Кинг и другие.

Премьера состоится 5 августа

source:Afisha.md
0

Noutați asemănătoare