Топ фильмов про похудение

1. «Я худею», 2018 

Это обычная история о «девушке из соседнего подъезда». Ее бросил парень-спортсмен из-за того, что она поправилась. Эмоциональный фильм, который показывает настоящие переживания и страхи людей с лишним весом. Не бойтесь излишней серьезности, в ленте немало шуток.

2. «Сахар» (That Sugar), 2014 

Чтобы максимально разобраться в пользе продуктов, нужно ставить эксперимент. Именно это показано в фильме. Вы поймете, как мода на здоровое питание и соответствующие маркировки на продуктах способствуют увеличению веса. 

3. «Не худо бы похудеть» (Mince alors!), 2012 

Очаровательная француженка набрала пару лишних килограммов. Ее муж сказал, что уйдет к другой, если она не будет стройной. Девушка не растерялась, взяла себя в руки, похудела и ушла к другому мужчине. 

4. «Тонкий мир толстых», 2010 

Вы когда-нибудь задумывались о том, как живется людям с лишним весом в современном мире? Этот фильм погрузит вас в их жизнь. Он покажет не только проблемы со здоровьем, но и насмешку со стороны окружающих. 

5. «Идеальная фигура» (Perfect Body), 1997 

Эта юная гимнастка, казалось бы, готова на все ради завоевания первого места и крутой медали. Сила воли - это, конечно, хорошо, но в меру. Девушка постоянно тренируется и пытается сбросить «лишние килограммы», которых уже нет.  Фильмы о женщинах-спортсменках не только вдохновляют, но и учат избегать роковых ошибок на пути к успеху.

6. «Голод» (Hunger Point), 2003 

Вы решились начать худеть и не совсем понимаете как добиться желаемого? Этот фильм покажет, чего однозначно не стоит делать. А вы знаете, к чему приводит маниакальное желание похудеть? Сюжет сосредоточен на матери, одержимой диетами. Мания женщины начинает распространяться и на ее дочерей.

7. «Корпорация “Еда”» (Food, Inc.), 2008 

Этот документальный фильм откроет все потайные ящики пищевой промышленности. После его просмотра вы начнете разбираться в продуктах, которые покупаете. С легкостью научитесь выбирать экологически безопасную и полезную пищу для человеческого организма. Этот фильм поможет понять, что влияет на потерю или снижение веса. 

8. "Новый парень моей мамы" (My Mom's New Boyfriend)

Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. 

9. «Нация фастфуда» (2006) 

Увлекаетесь фастфудом и полуфабрикатами? Не представляете, как можно отказаться от чипсов и газировки? Тогда документальная кинокартина «Нация фастфуда» — это именно то, что нужно: после просмотра откажетесь от вредной еды. 

10. «Толстяки» (2009) 

Фильмы, мотивирующие на похудение, призваны не только облегчить жизнь людям, настроенным на борьбу с лишним весом, но и помочь им ответить на некоторые волнующие вопросы. 

Но если ты хочешь не просто смотреть и вдохновляться, а начать уже сейчас, записывайся на марафон похудения  FAT FRUMOS! 

C 29 июня по 9 августа вас ждут супер тренер и супер нутрициолог. Они подготовят для вас план питания и тренировок на 42 дня, а еще вместе с командой Sporter будут поддерживать и мотивировать вас на протяжении всего марафона.

FAT FRUMOS — это не только тренировки и план питания. Это также интерактив, мотивация, конкурсы и челленджи с подарками, а также возможность выиграть главный приз и звание FAT FRUMOS.

Регистрируйся прямо сейчас со скидкой 10%.

Не упусти свой шанс привести себя в форму, присоединяйся к марафону FAT FRUMOS! Старт 29 июня.

source:fatfrumos.md
0