Рэпер FACE выступит с сольным концертом в Кишинёве

Опубликовано: 13 января 2023

12-го марта рэпер FACE выйдет на сцену Moldexpo с большим сольным концертом. 

Лучшие хиты, уникальная подача и бешеная энергетика – будет все, за что Фейса так любят. Face с радостью представит фэнам новые песни из одноименного альбома. Естественно, в этот вечер будут звучать и уже любимые всеми хиты исполнителя.

Такой творческий псевдоним Иван Дремин себе выбрал неспроста, поскольку он предстает перед зрителями в разных образах и является многогранной личностью. А ник «Face» как нельзя лучше отражает внутренний мир певца и душевное состояние.

Успех пришел к молодому исполнителю совсем недавно. Причем подтолкнула его к певческой карьере его собственная бабушка. Она с радостью дала своему любимому внучку денежные средства на запись первого профессионального сольника. Именно после выхода в свет «Проклятой печати» о рэпере из Уфы заговорили во всех уголках России. А после того, как мир увидел видеоклип с красноречивым названием «Гоша Рубчинский», парень стремительно взлетел на вершину музыкального Олимпа и находится там и по сей день.

Творчество Фейса не укладывается ни в какие рамки, он разрушает стандарты и остается таким же непредсказуемым и экспрессивным, как и в начале своей певческой карьеры.

FACE перевернет ваше представление о современной музыке и устроит настоящий треш в хорошем смысле этого слова.

Совсем недавно состоялся релиз студийного альбома «SLIME». И вот Face представляет еще один альбом «Искренний». Ярые фанаты уже наизусть выучили тексты свежих треков и теперь могут подпевать вместе с тысячами других фэнов. Присоединяйтесь и вы к невероятным сингалонгам и музыкальному угару.

Неординарный и очень эпатажный рэпер из Уфы умеет шокировать общественность, поэтому приготовьтесь удивляться и наслаждаться.

Онлайн билеты можно приобрести на сайте afisha.md.

source:Afisha.md
0