Toate EvenimenteleAfisha RecomandăConcerteTeatruArena Chișinău FilmeVoucher CulturalTop 10
Pentru copiiTraininguriSpectacolePetreceriSportFREEDiverseNoutățiLocuriDespre proiect

Info

  • Regulamentul procurării biletelor
  • Rambursarea biletelor
  • Rechizite bancare

Afisha

  • Despre noi
  • Politica Cookie
  • Contacte

Rețelele sociale

Support

+373 22 896 499
© 2026 Simpals
NoutățiAfisha Digest

Hell Run by Naturalis 2019 приближается

Регистрация на Hell Run by Naturalis 2019 уже открыта! Всех, кто ищет осенние приключения, приглашаем 26 октября в 18:00 в Ботанический сад, где пройдет забег, посвященный празднику Halloween – Hell Run by Naturalis 2019.

Hell Run – единственный костюмированный ночной забег в стране. В мероприятии могут участвовать и взрослые, и дети, так как протяженность трассы всего 4,2 км. Единственное условие, которого должны придерживаться бегуны – это наличие маски или костюма, чем страшнее и забавнее, тем лучше.

По пути участников будут поджидать всевозможные существа, которые попытаются отвлечь их от маршрута и напугать. Забег несоревновательный, а потому хорошее настроение и особая атмосфера на этом празднике будут гарантированы.

Кроме того, на старте каждый участник, зарегистрировавшийся для участия в забеге и оплативший взнос, получит сумку, которую можно будет наполнить во время забега различными подарками и сладостями, предоставленными партнерами. Мероприятие состоится 26 октября в Ботаническом саду в 18:00.

Hell Run by Naturalis уже в четвертый раз проводится спортивной организацией Sporter, самой популярной доской объявлений в Республике Молдова 999.md и женским форумом mama.md. Чтобы узнать больше деталей и зарегистрироваться, перейдите на официальный сайт мероприятия: https://hellrun.md/ru.

Sursă: Afisha Digest

Noutați asemănătoare

Vezi toateNoutați asemănătoare
Дуа Липа снялась в новом кампейне Versace
29 Iunie

Дуа Липа снялась в новом кампейне Versace

Скарлетт Йоханссон запустит свой бренд косметики
29 Iunie

Скарлетт Йоханссон запустит свой бренд косметики

Стивен Спилберг будет снимать фильмы для Netflix
22 Iunie

Стивен Спилберг будет снимать фильмы для Netflix

Уилл Смит представил свои мемуары
21 Iunie

Уилл Смит представил свои мемуары

Постоянная выставка работ Марка Верлана открылась в Кишиневе
8 Iunie

Постоянная выставка работ Марка Верлана открылась в Кишиневе

Gucci показали новую коллекцию украшений
8 Iunie

Gucci показали новую коллекцию украшений

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь
7 Iunie

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

Кейт Уинслет стала новой посланницей красоты L'Oréal Paris
4 Iunie

Кейт Уинслет стала новой посланницей красоты L'Oréal Paris

Top evenimente