Toate EvenimenteleAfisha RecomandăConcerteTeatruArena Chișinău FilmeVoucher CulturalTop 10
Pentru copiiTraininguriSpectacolePetreceriSportFREEDiverseNoutățiLocuriDespre proiect

Info

  • Regulamentul procurării biletelor
  • Rambursarea biletelor
  • Rechizite bancare

Afisha

  • Despre noi
  • Politica Cookie
  • Contacte

Rețelele sociale

Support

+373 22 896 499
© 2026 Simpals
NoutățiAfisha Digest

FOSFOR – это цвет, музыка и свет. FOSFOR – праздник, ставший традицией

FOSFOR - фестиваль электронной музыки в Молдове, ставший традицией. Дебют фестиваля прошел на берегу озера Гидигич, завоевав сердца и тела посетивших событие, став отправной точкой для ежегодного повтора. Индивидуальной особенностью фестиваля является электронная музыка на свежем воздухе, играющая изо дня в ночь, и тонны фосфоресцирующей краски.

За три выпуска FOSFORу удалось совместить и воплотить в жизнь знания о 4 главных стихиях: вода (первый выпуск, прошедший на Гидигиче), земля (второй выпуск, центральная площадь Тирасполя), воздух (аэропорт Хорешт) и огонь, который был неотъемлемой и сопутствующей частью каждого выпуска. Огонь страсти, огонь любви диджеев, играющих зажигательную музыку и огонь вдохновения, который испытал каждый участник события.

Немного статистики, чтобы убедиться в том, что FOSFOR – это действительно целый мир:

2 года, 3 выпуска, 3 разные локации, 3 плавно перетекающих из трека в трек ночи. 42000 человек. 56 диджеев. Общая длина сцен от края до края - 83 метра. 2 берега Днестра. 52 партнера и невозможное для подсчета количество LED ламп и радости.

Освежим, если забыли, расскажем, если не знали:

Первый «пилотный» июльский выпуск 2016 года посетило более 10000 человек, поставив рекорд посещаемости. Событие началось в 18:00 и закончилось утром следующего дня. Диджеи из Румынии и Молдовы, впечатляющая по размерам и конструкции сцена, трансляция, толпа танцующих – вот то, что вы пропустили или вспоминаете, читая этот текст. 

Второй FOSFOR прошел в том же году осенью, но на другом берегу Днестра, в Тирасполе, на центральной площади. Нам снова удалось побить рекорды посещаемости и танцевальной продолжительности, ранее неизвестной приднестровцам. Лавина эмоций и впечатлений не утихает до сих пор.

Третий FOSFOR обещал быть еще более масштабным и ярким. Обещал быть и был. Помимо проверенного состава диджеев, состав дополнился диджеями из Италии и Франции. 19 часов музыки, света и наслаждения. Огромное количество желающих, превзошедшее ожидание организаторов. Увеличенная сцена и шоу программа, учащенный пульс, освежающие напитки, светящиеся аксессуары и футболки с символикой фестиваля, а также зажигательное выступление танцоров. Куча новых знакомств, селфи и воспоминаний.

Можете ли вы представить себе четвертый выпуск FOSFOR? Мы с трудом, но знаем, что это будет круто! Культовый фестиваль приглашает на следующую точку отрыва. FOSFOR в GOODZONE. Освобождай 30 июня (и 1 июля), позаботься о билетах заранее, потому что желающих танцевать на правом берегу Гидигича много!  

Sursă: Afisha Digest

Noutați asemănătoare

Vezi toateNoutați asemănătoare
Met Gala 2026: какие артисты пришли и кто привлёк все взгляды
6 Mai

Met Gala 2026: какие артисты пришли и кто привлёк все взгляды

Большой литературный вечер Дины Рубиной в Кишинёве
17 Martie

Большой литературный вечер Дины Рубиной в Кишинёве

Оскар-2026: главные победители и самые обсуждаемые фильмы
16 Martie

Оскар-2026: главные победители и самые обсуждаемые фильмы

KULTURA BAVARIA в Кишинёве: фестиваль немецкой автомобильной культуры пройдет 2–3 мая
11 Martie

KULTURA BAVARIA в Кишинёве: фестиваль немецкой автомобильной культуры пройдет 2–3 мая

В Кишинёве откроется первый ресторан Taco Bell
24 Februarie

В Кишинёве откроется первый ресторан Taco Bell

Кулинарный мастер-класс Miele – опыт, который превращает готовку в воспоминание
11 Februarie

Кулинарный мастер-класс Miele – опыт, который превращает готовку в воспоминание

Мистика ночи пятницы 13: Берлин и Бухарест в Кишиневе.
9 Februarie

Мистика ночи пятницы 13: Берлин и Бухарест в Кишиневе.

EMIN выступит в Кишинёве с большим сольным концертом в 2026 году
2 Februarie

EMIN выступит в Кишинёве с большим сольным концертом в 2026 году

Top evenimente