Toate EvenimenteleAfisha RecomandăConcerteTeatruArena Chișinău FilmeVoucher CulturalTop 10
Pentru copiiTraininguriSpectacolePetreceriSportFREEDiverseNoutățiLocuriDespre proiect

Info

  • Regulamentul procurării biletelor
  • Rambursarea biletelor
  • Rechizite bancare

Afisha

  • Despre noi
  • Politica Cookie
  • Contacte

Rețelele sociale

Support

+373 22 896 499
© 2026 Simpals
Traininguri

Întâlnire cu Aglaya Dateshidze

Întâlnire cu Aglaya Dateshidze
  • Artcor
    Chișinău, str. 31 August 1989, 137
  • 12 septembrie, 18:00

Жила-была Аглая Датешидзе. Она любила жизнь и себя. Или, по крайней мере, узнавала каждый день что-то новое про любовь к себе и к жизни. Про другие чувства тоже узнавала. И даже образование специальное для этого получила, психотерапевтическое. Она умела про всю эту любовь (и другие чувства) формулировать в слова, предложения и даже целые сказки.

Такие сказки, которые кто читал, вроде как про себя читал (или про свою дуру-соседку). Но не просто так читал, а хохотал ещё и срочно хотел эти сказки рассказывать всем, так чтобы все тоже понимали какой он на самом деле смешной… а не тупой, сбрендивший или ещё какой-нибудь трудоголик (а дуре-соседке хотелось рассказать, чтобы она поняла, что она дура и больше так глупости не делала). Аглаю любили читать в Питере, в Москве, в Лондоне, в Тель-Авиве, в Нью-Йорке и даже в Кишинёве.

А однажды, Аглая решила взять, всё бросить (на несколько дней) и приехать в Кишинёв. Осенью. Ведь все знают, что если и ехать в Кишинёв, то обязательно осенью. Потому что осенью в Кишинёве тепло, красиво и вкуснота всякая урожайная. А ещё фестиваль Contact +. И чтобы не просто так для своего удовольствия развлекаться, но и пользу, и радость кишинёвцам принести, Аглая проведёт и  свои мероприятия : творческий вечер и треннинг. Ведь Аглая знает, как про всю эту жизнь не только предложения формулировать, но даже знает как её протанцевать. И улучшить.

Приглашаем на встречу-беседу о жизни, о терапии, о творчестве.

Ведущая Аглая Датешидзе – врач-психотерапевт, танцевально-двигательный терапевт, гештальт-практик, поэтесса, писательница.

Автор блога dateshidze.ru Пишет тексты, которые вдохновляют и исцеляют. Проводит свои психологические танцевальные тренинги по всей России и за рубежом, ведет вебинары и онлайн курсы.

<p>Жила-была Аглая Датешидзе. Она любила жизнь и себя. Или, по крайней мере, узнавала каждый день что-то новое про любовь к себе и к жизни. Про другие чувства тоже узнавала. И даже образование специальное для этого получила, психотерапевтическое. Она умела про всю эту любовь (и другие чувства) формулировать в слова, предложения и даже целые сказки.</p>

  • Artcor
    Chișinău, str. 31 August 1989, 137
  • 12 septembrie, 18:00