Советы от технического директора

PreviewImage

Дискуссия 5 успешных технарей основателей о том, что может пойти правильно и неправильно при разработке продукта. Отвечают на вопросы с чего стартовали, как падали и как искали выход из кризисных ситуаций. 

Делиться опытом будут: Партнер YC Джаред Фридман, совместно с Лилиан Чоу (главный операционный директор, Second Measure), Дианой Ху (технический директор, Escher Reality), Кальвином Франс-Оуэн (технический директор, Segment) и Ральфом Гёте (CTO, PlanGrid).

Чего ожидать: Совместный просмотр и обсуждение видеолекции школы-стартапов Y Combinator, знакомство и нетворкинг.

Вход бесплатный, по предварительной регистрацией:
Где проходит: iHUB, Малый зал. Уточните на ресепшене и вам с удовольствием подскажут.

Полное расписание предстоящих видеолекций.

27 августа 2018 года стартовала Startup School от Y Combinator. Фонд Y Combinator (YC) — венчурный фонд, старейших и самый известный бизнес-инкубатор в мире, ранний инвестор таких компаний, как Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch, Reddit. Дважды в год YC проводит набор стартаперов на трехмесячные курсы, по завершении которых инвестирует в наиболее перспективные проекты $120 тыс. в обмен на долю в 7%. 

В рамках курсов читаются лекции для основателей. Среди лекторов – президент YC Сэм Альтман, сооснователь образовательного сервиса Clever Tyler Bosmeny, в прошлом основатель Twitch Майкл Себел и множество других ярких личностей. На протяжении 10 недель они расскажут, что такое стартап, как генерировать идеи, построить отличный, востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие. 

Мы с вами просмотрим первые из серии видео, с адаптированными русскими субтитрами, обсудим услышанное, познакомимся, поделимся своим мнением и инсайтами! 

ПРОГРАММА

18:30 — Начало регистрации
18:50 — Приветственное слово
19:00 — Просмотр
20:00 — Обсуждение, вопросы, ответы, нетворкинг

ОРГАНИЗАТОРЫ

Russol — онлайн школа стартапов

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами.

Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator.

Chișinău, str. 31 August 1989, 78
Intrarea liberă
+37360754123