Легенда о снеге

PreviewImage

В Дни пасхальных каникул! Мега-подарок для детей шоу "Легенда о снеге".

C годами слово "СНЕГ" становиться чем –то недостигаемым и несбыточным - подобно сказочному волшебству, которого ждут с нетерпением и взрослые, и дети!

Но даже если и в этом году нам не посчастливилось достать из шкафа лыжи, санки, да и  загрустившему ведру не суждено было стать почетной шляпой для снеговика – не все еще потеряно!
Да, да, даже  - в апреле!

А хотите, вдогонку, все же поиграть в снежки, пощупать снег в апреле?! Тогда приходите к нам! "Легенда о снеге" от CrazyBubbleShow! 

Какое это чудо- снег! Взрослых он заставляет вернуться в детство, детям- дарит беспечную радость! Но откуда взялся? Когда впервые посыпался? Снежная сказка, рассказана Снеговичкой, проведет зрителей сквозь удивительные красоты звёздного неба и пучины морской. Что рознит и что объединяет эти две стихии? Может быть снег?

Станьте участником волшебной  истории! С главными героями вы поиграете огромными снежками, увидите гигантские мыльные пузыри, светящихся фей и космических роботов! Интерактивные игры делают деток полноценными участниками событий, а современные световые технологии только украсят наш праздник!

Мечта всех желающих ощутить прохладную нежность огромных снежинок  и вовсю наиграться в снежки со светящимися феями и космическими роботами сбудется именно 25 октября,  в 11.00, в Национальной Филармонии им. Сергей Лункевича в правдоподобной сказке "Легенда о снеге" от CrazyBubbleShow!
  Да будет снег!

Chișinău, str. Mitropolitul Varlaam, 78
200 - 270 Lei
+37376095999