Академия Картинга: последний шанс прокатиться за 59 леев*

PreviewImage

В честь закрытия сезона у вас есть последний шанс прокатиться в Академии Картинга по супер цене 59 леев*!

Если вы горите желанием получить дозу адреналина и массу приятных впечатлений, если вы человек, который не любит сидеть на месте и все время жаждет чего-то нового, то вам прямой путь в Академию Картинга, ТРЦ Grand Hall!

Картинг – это яркие эмоции, доступные абсолютно для всех. Возраст, пол и опыт управления автомобилем не имеют значения. Картингом занимаются и профессиональные гонщики, и грезящие автоспортом юноши и девушки, и просто любители весело отдохнуть. Скорость и адреналин вполне могут сочетаться с безопасностью и надёжностью.

Четыре колеса и мощный мотор, которые за считанные секунды доставят Вас в страну экстрима, крутых виражей и незабываемых впечатлений. Правила картинга очень схожи с правилами Формулы-1, Вы сможете почувствовать себя в шкуре Фернандо Алонсо или Себастьяном Феттелем.

Картинг доступен всем, даже если Вы не являетесь обладателем водительского удостоверения, то все равно можете прокатиться на шустрой и маневренной машине. Управлять картом совсем не сложно: из средств управления только газ, тормоз и руль. И можете быть уверены, что Вы полюбите картинг, ведь это такой азарт и острота ощущений, они заставят Вас забыть обо всем на свете, кроме скорости и драйва!

Это отличное развлечение для Вас и Ваших друзей! Кроме того, управляя картом, Вы сможете освоить основные принципы вождения, познакомиться со строением и особенностями автомобиля.

*Акция распространяется только в будние дни на соло карты.

Chișinău, bd. C. Negruzzi, 2/4
-
49 - 200 Lei
+37368246167