РОК концерт «Одержимость звуком»

PreviewImage

«В клубе Meteora состоится детский благотворительный РОК концерт «Одержимость звуком». 

Братья Дубовы- Никита и Илья организовывают второй благотворительный детский рок концерт, собранные средства от которого, будут направлены в дом-интернат с.Карпинены, Хынчештского района на нужды детей интерната.

В этом году расширен формат концерта, который продлится 2 часа. В нем принимают участие юные музыканты, исполнители и танцевальные коллективы. Любителей рока ждет атмосфера настоящего рок концерта: живой звук, световая поддержка, спецэффекты, фан зона, селфи территория, сувениры, розыгрыши, и многое другое. А в следующем году братья Дубовы намереваются провести Международный детский Рок Фестиваль!

Необычно: дети и рок? Но именно рок это то, что понятно всем и объединяет все возрасты -это связь поколений! Для этого появилась общественная организация «OBSESSION», которая выявляет юные таланты и способствует привлечению детей и подростков к музыке и концертной деятельности, музыкальной жизни.

Ведущий концерта – яркий и неповторимый Александр Шишкин, который становится бессменным ведущим концертов в рамках Международного Детского Рок Фестиваля.

Представляем участников концерта:

1.Музыканты: Ударная установка –братья Дубовы : Никита и Илья; Электрогитара соло- Егор Мурзаев; Электрогитара-Аким Дюльгер; Басгитара- Павел Зайцев;

2.Исполнители: Мария Палий, Виктория Еременко, Анастасия Барбу

3.Танцевальные коллективы :
SIS N BRO
Dance studio Dallas
Tet a Tet
Arlekino Dance

Chișinău, str. Sarmizegetusa, 12
70 - 100 Lei
+37369948822