Aventura de Paști

PreviewImage

19 мая 2024 года журнал ODORAȘ организует чудесный пасхальный праздник для всей семьи и особенно для детей!

Сказочная весенняя обстановка встретит каждого гостя, пришедшего на мероприятие, и увлечет его на 3 часа приключений.

А самым большим испытанием станет охота за яйцами. Каждый малыш должен будет разгадать 10 загадок - 10 мест, где будут спрятаны все приготовленные специально для него подарки: от шоколадных яиц, печенья, сока, фруктов... до средств гигиены и чайных чашек.

Уникальная вечеринка, в которой участвуют творческие центры с тематическими мастер-классами: изготовление игрушек, аппликация и роспись яиц, роспись лица, парикмахерская и маникюр для маленьких девочек, изготовление и украшение печенья и т.д.

Будет проведено 4 ФОТОмастерских, где дети сфотографируются с настоящими цыплятами, кроликами и зайчатами. Конечно же, не обойдется и без селфи-киосков, где можно будет сделать моментальную печать фотографий.

Глазурью на торте станут сольный концерт группы AKORD, сольный концерт певца Габриэля Небуну, присутствие детского хора DAVINCI с пасхальными песнопениями, выступление Kătălinei Rusu.

Дети также смогут насладиться великолепным анимационным шоу - веселым, интерактивным и образовательным, совместно с театром "Планета Клунелла".

Будет много веселья с профессиональными аниматорами и персонажами из сказок! Праздник не пропустят Золотые зайчики, Божьи коровки, Девочка-бабуин и Дочь старика, а возможно, даже Динь-Динь и Тантал...

Будет очень весело - и детям, и родителям. Спешите купить билеты!

Вместе мы создадим воспоминания, которые навсегда останутся в детских сердцах!

  • КОГДА? 19 мая 2024 года, 12.00 - 15.00
  • ГДЕ? Дворец Республики, улица Марии Чеботарь, 16
  • КТО? На мероприятие приглашаются дети разных возрастов в сопровождении родителей! Каждый найдет себе занятие по душе - игры, рисунки и аппликации, творческие мастерские с пасхальной тематикой, кулинарные мастер-классы, роспись лица. Будет много музыки, танцев и плясок.

БИЛЕТЫ: Всем детям, независимо от возраста, необходим билет! Стоимость билета для детей - 550 леев, для сопровождающих родителей - 400 леев. Все мероприятия и подарки включены в стоимость билета!

Cumpără bilet
Chișinău, str. Maria Cebotari, 16
19 Mai - 11:00
400-550 MDL
+373 22 896 499
Cumpără bilet
Cum cumpăr un bilet
Copil
19 Mai 2024Duminică, 11:00
550 lei
0
Adult
19 Mai 2024Duminică, 11:00
400 lei
0
0l.