В джазе только девушки

PreviewImage

8 Марта – немного странный праздник. Не ругает его только ленивый, поминая "незлым тихим словом" прародительниц традиции Клару Цеткин и Розу Люксембург.

Причем в категорическом неприятии 8 Марта замечены как мужчины, так и женщины. Мол, что это за поздравления с подарками по принуждению и почему всего раз в году?! Что не мешает и тем, и другим с нетерпением этот праздник ожидать, а потом так же единодушно отмечать.

Международный женский день – это праздник неоправдавшихся надежд. Мы ждем, что мужчины скажут нам то, чего они почему-то не говорят, или подарят то, чего они почему-то не дарят. Каждый раз мы в мечтах представляем себе идеальную картину этого праздника и бываем жестоко разочарованы, когда в жизни все случается совсем не так, а то и вовсе – с точностью до наоборот.

Чтобы гарантированно провести этот день с радостью и в отличном настроении, приходите на нашу литературную вечеринку - послушать ироничные и смешные, трогательные и забавные истории о женщинах и не только.

Рассказы современных авторов читают постоянные резиденты проекта ПРОчтение: Ёлка Флиман, Таис Разумовская и замечательная актриса Вера Марьянчик.

*мероприятие с соблюдением всех норм безопасности и социальной дистанции

Chișinău, str. Veronica Micle, 7
200 Lei
+37376095999 | +37368488008