​Юбилейный концерт - СерьГа

PreviewImage

Юбилейный концерт легендарной рок-группы "СерьГа" во главе с Сергеем Галаниным: "Опять 25".

Вы услышите всё лучшее за четверть века и в очередной раз убедитесь, что творчество Сергея Галанина остаётся образцом долговечности, гимном целого поколения и музыкой "для тех, у кого есть уши".

СерьГа — это два с половиной десятилетия топовых позиций на олимпе русского рока. За четверть века записано 11 пластинок, создано порядка 150 песен, лучшие из которых будут сыграны в рамках юбилейного тура.

Сергей Галанин – легендарный рок-музыкант, участник культовой группы 80-х "Бригада С", бессменный лидер коллектива "СерьГа". Его музыка определила музыкальные пристрастия целого поколения.

Пожалуй, каждому знакома композиция "А что нам надо?", на долгие годы ставшая визитной карточкой группы. Вместе с Андреем Кифияком, Сергеем Крынским и Сергеем Поляковым фронтмен "СерьГи" подарит ценителям русского рока, лучшее из своего творчества: прозвучат "Страна чудес", "Дорога в ночь", "Я – Бурый Медведь", "Детское Сердце", "Я люблю поезда" и многое-многое другое.

Концерт группы "СерьГа" редкая задушевная атмосфера, тесный контакт со зрителем и музыка, без которой невозможно представить жизнь!

Chișinău, str. Mitropolitul Varlaam, 78
500 - 1500 Lei
+37376095999 | +37369609609