БИ-2 c симфоническим оркестром

PreviewImage

17 июня 2019 года в Национальном дворце им. Николае Сулака состоится выступление Би-2 с симфоническим оркестром. Дирижёр — Заслуженный артист России, Заслуженный деятель искусств России Феликс Арановский.

Предстоящий концерт станет презентацией новой пластинки Би-2 с оркестром, сведение и мастеринг которой пройдут в феврале 2019 года в легендарной лондонской студии Abbey Road.

Новое симфоническое звучание вместе с Шурой Би-2 и Сергеем Большаковым создаст всемирно известный звукоинженер,  обладатель премий Grammy и Emmy Sam Okell. 

Он работал над альбомами  The Beatles, Graham Coxon, One Direction, James Bay, PJ Harvey и Laura Marling, а также над саудтреками ко многим фильмам и сериалам: «Меч короля Артура», «Все деньги мира», «Хоббит», «Гарри Поттер и Дары Смерти», «Гравитация». 

Имя Sam Okell - в титрах главного музыкального  кино-хита 2018 года, в оскароносной  «Богемской рапсодии» и другим картинам.

Новый альбом Би-2, в который вошли песни из «Горизонта событий» и другие ранее не издававшиеся в оркестровой аранжировке композиции, прозвучат  LIVE 17 июня1

Специальная гостья – Тина Кузнецова!

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
650 - 2650 Lei
+37378324324