The 2nd FOSFOR Pre-Party: выбери будущего участника фестиваля FOSFOR

14 июня пройдет The 2nd FOSFOR Pre-Party — закрытая вечеринка, гости которой примут участие в финале самого жаркого баттла диджеев в Молдове. В этот вечер встретятся победители первой закрытой вечеринки — WICKED PHASE, QIREAL, ANDREW JOUS. Яркие, молодые и талантливые музыканты поборются за место в Lineup фестиваля электронной музыки FOSFOR.

Конкурс диджеев FOSFOR — это не обычный музыкальный конкурс. Здесь нет жюри, нет строгих правил и условий. Здесь победителей выбирают те, кто чувствует музыку сердцем — мы, простые зрители!

У каждого участника The 2nd FOSFOR Pre-Party есть ровно 60 минут, чтобы продемонстрировать все свои способности и доказать, что их талант способен зажечь сердца слушателей на фестивале FOSFOR. Итоги конкурса станут известны в конце вечеринки, после выступления хедлайнера вечера — Kovalenco Gennadi.

Для всех желающих попасть на закрытую вечеринку и решить судьбу Lineup фестиваля FOSFOR, организаторы подготовили специальные предложения:

— билет на вторую закрытую FOSFOR Pre-Party вечеринку за 100 леев;
— билеты на вечеринку и фестиваль FOSFOR за 350 леев.

Билеты уже в продаже. Их можно приобрести онлайн на сайте afisha.md и mticket.md.

The 2nd FOSFOR Pre-Party пройдет в новой локации — на летней террасе клуба Salsa House, который уютно расположился в самом центре города, по адресу ул. Александру чел Бун, 83. Начало в 18:00.

Приходи и выбери своего диджея!

Следите за обновлениями и новостями на странице FOSFOR в социальных сетях.

источник:Afisha.md
0