5 способов добраться на FOSFOR

6 июля на берегу озера Гидигич, на территории GOODZONE, земля содрогнется от самого мощного фестиваля этого лета – FOSFOR.

13 диджеев из Молдовы и из-за рубежа будут микшировать свои лучшие треки. Разнообразный лайнап фестиваля расширит ваши познания об электронной музыке, а также подарит целую гамму позитивных вибраций!

Для вас и ваших друзей мы подготовили список способов добраться на фестиваль FOSFOR. Итак, мы рекомендуем следующие варианты:

1. Каждые полчаса, с остановки на Скулянке у Топаза (откуда отъезжают маршрутки в сторону Калараша), с 17:00 до 05:00 утра будут отправляться специальные маршрутки, которые доставят вас на GOODZONE (возле GOA Territory). Цена поездки на самый крутой фестиваль этого лета – 15 леев.

2. Добраться можно на такси. Тем более, что iTaxi – партнер фестиваля. Водители будут проинформированы заранее о месте проведения фестиваля, так что вам просто нужно произнести волшебное слово FOSFOR, и вы очутитесь танцующими на берегу Гидигича. Если вы не хотите общаться с водителем, в приложении мы создали точку FOSFOR, которую необходимо указать при заказе автомобиля.

3. На собственной машине. Напомним, на фестивале предусмотрены парковочные места, как бесплатные, так и за оплату в 20 леев на все время фестиваля. Пройдите по этой ссылке, чтобы навигатор доставил вас на фестиваль. Также рекомендуем посмотреть это видео: 

4. Хотите познакомиться с единомышленниками? Тогда разместите объявление в группе «Поехали вместе на FOSFOR». Там вы найдете тех, кто собирается на фестиваль и к кому вы сможете присоединиться.

5. Если предложенные способы кажутся вам скучными и банальными, если хочется приключений, воспользуйтесь старым добрым методом – автостопом. Это самый экстремальный вариант для любителей приключений!

Территория асфальтирована, поэтому возьмите с собой удобную одежду и обувь, и будьте уверены, что вас ждет незабываемая ночь! Мы ждем вас на фестивале!

Билеты на FOSFOR можно приобрести онлайн на сайтах Afisha.md, MTicket.md, Fest.md, через любой платежный терминал в стране, в магазинах Enter (Кишинев) или в офисе компании Simpals, по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1, 2й этаж. Кроме того, билеты можно купить через приложение Coca-Cola.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:fosfor.md
1