Jay-Z почтил память своего друга Честера Беннингтона из Linkin Park

Jay-Z отдал дань уважения своему покойному другу Честеру Беннингтону из Linkin Park во время выступления и интервью на BBC Live Lounge. В эфире радиостанции рэпер исполнил один из самых известных треков группы Numb/Encore.

Кроме того, Jay-Z откровенно рассказал в интервью о значимости проблем психического здоровья и о том, насколько остро этот вопрос стоит у публичных людей. Он признался, что самоубийство Беннингтона оказало на него огромное воздействие, и он надеется, что смерть музыканта послужит призывом к действию для большого количества людей — особенно мужчин — которые зачастую стыдяться обращать внимание на свои психические проблемы.

jay-z-chester-bennington-tribute_0.jpgJay-Z добавил: "Вы никогда не знаете, через что на самом деле проходят люди. Все считают, что, исполнители, которые продали миллионы альбомов должны быть счастливы по умолчанию, но это не так". Рэпер объяснил, что музыканты зачастую не находят времени, чтобы взять паузу и позаботиться о себе: "Многие из нас не обращают внимания на то, что происходит внутри. Мы просто продолжаем работать дальше. Надеюсь, что его смерть побудит людей уделять внимание своим психическим проблемам. Вы должны заботиться о себе — физически и духовно".

Напомним, что это был не первый раз, когда Jay-Z почтил память Беннингтона. Еще в августе он исполнил Numb/Encore на Virgin V Festival в Великобритании.

источник:Trendspace
0

Похожие новости