Мы запустили свое первое мобильное приложение

Популярный информационно-развлекательный портал и самый удобный справочник развлечений и досуга – Afisha.md – в честь приближающегося дня рождения запустил мобильное приложение. Доступное для владельцев смартфонов на Android и IOS приложение станет незаменимым помощником тех, кто хочет интересно провести время. 

Уже сейчас пользователям мобильного приложения доступен основной функционал, который присутствует в браузерной версии. Наша команда разработчиков постаралась сохранить удобство пользования всеми инструментами Afisha.md. Интуитивно-понятный интерфейс, не перегруженный деталями, и удобная навигация сделают пользование приложением приятным и не будут раздражать сложностями. 

С помощью мобильного приложения пользователи смогут узнать расписание всех киносеансов, концертов, театральных постановок и выставок. Благодаря интеграции с картой Point Map, выбрать подходящее место из списка кафе, баров, ресторанов и других популярных мест – дело нескольких минут. Кроме того, приложение – это еще и новостная лента, которая формируется из новостей мира кино, музыки и шоу-бизнеса. 

Одной из главных особенностей приложения является возможность покупки билетов онлайн на мероприятия в столице и за ее пределами. Приложение позволяет купить билеты на концерт любимой группы или премьеру спектакля в любое время суток, сделав буквально несколько движений пальцами. Оплатить билет можно при помощи банковской карты или в платежных терминалах. При этом, все купленные или зарезервированные билеты будут храниться в личном кабинете.

Мобильное приложение, которое уже доступно в Play Market и IOS – наш первый шаг. Мы понимаем, что оно далеко от совершенства, но наша команда будет активно работать над его улучшением. Мы надеемся, что afisha.md будет самым популярным приложением в вашем смартфоне!

источник:Afisha.md
4

Похожие новости