Группа Uma2rman представила клип к С любимыми не расставайтесь

Группа Uma2rman представила клип к композиции "С любимыми не расставайтесь". Песня записана при участии музыканта Павло Шевчука.

Режиссировала работу над роликом актриса и клипмейкер Анна Цуканова-Котт. В съемках приняли участие вокалист группы Uma2rman Владимир Кристовский, а также актриса Кристина Асмус, известная телезрителям по сериалу "Интерны" и ряду других кинолент.

Видеоряд представляет собой арт-размышление на вечную тему любви. Поскольку в клипе сюжет не линейный, а состоит из набора образов и сцен, многим зрителям он показался сложным для восприятия. Герои видео появляются в кадре то вместе, то порознь. Они закрывают друг другу глаза, привязывают себя друг к другу красными нитями, разглядывают вместе ноты, срывают фотографии и переживают бурю эмоций, демонстрируя их на камеру. 

Композиция "С любимыми не расставайтесь" является музыкальной интерпретацией известного одноименного стихотворения Александра Кочеткова. Строки были написаны в 30-е годы прошлого века. Поэт адресовал их своей любимой супруге. 

Эта песня в исполнении группы Uma2rman вошла в новый альбом "Не нашего мира". Релиз пластинки состоялся 18 мая. Она стала шестым лонгплеем в карьере коллектива.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости