Дуэт Artik & Asti представил клип к новой композиции Ангел

Известный музыкальный дуэт Artik & Asti представил клип к новой композиции "Ангел". Автором песни выступил Максим Овсянников.

Режиссировала работу над видеорядом фотограф и популярный инстаблоггер из Кыргызстана Марета Келигова (Mareta Keligova).

В центре сюжета любовная история с печальным концом. Счастливые влюбленные нежатся в объятиях друг друга и клянутся быть вместе вечно. Вечерами они бродят по городу и любуются звездами, лежа на мостовой. Они рисуют картины, пьют кофе по утрам на террасе и наслаждаются взаимными чувствами. Но по распоряжению судьбы-злодейки парень автомобиль парня загорается на ходу и взрывается на глазах у героини. 

Теперь девушке остается лишь с грустью вспоминать былое, сидя в компании нового спутника и выслушивая его длинные тирады недовольства. Композиция "Ангел" вошла в альбом группы Artik & Asti "Номер 1". Релиз пластинки состоялся в апреле прошлого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива.

Дуэт был основан в 2010 году украинским исполнителем и продюсером Артемом Умрихиным, выступающим под псевдонимом Artik. Анну (Аsti) артист нашел YouTube и предложил девушке сотрудничество. Ребята выступают в жанре поп-музыка.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости