Звезда Гарри Поттера впервые стал отцом

Исполнитель роли верного друга Гарри Поттера, юного волшебника Рона Уизли, сообщил поклонникам радостную новость: его возлюбленная, актриса Джорджия Грум, родила ему дочь. 

Первым об этом сообщило издание The Mirror. Представитель Руперта Гринта также попросил "уважать право пары на приватность в такое особенное время". Имени девочки обнародовано не было и, учитывая скрытность актера, возможно, и не будет, однако поклонники уже высказывают надежду на вариант "Гермиона". 

Напомним, с 28-летней Джорджией, 31-летний Руперт встречается с 2011 года, пишет ru.hellomagazine.ru. В прошлом году пара спровоцировала слухи о помолвке, после того как папарацци заметили на ее безымянном пальце кольцо, но подтверждений этому так и не появилось. Больше никаких подробностей об их отношениях в распоряжении СМИ нет.

В 2018 году в интервью изданию The Guardian Руперт признался, что мечтает о детях:

Праздновать 30-летие было для меня странно. Потому что я не ощущаю себя на этот возраст и не понимаю, что там впереди. Я лишь продолжаю плыть по течению, играть интересных для меня персонажей и наблюдать за происходящим. Мне бы хотелось вскоре уже создать семью и родить детей. Если у меня будет сын, может, мне назвать его Роном? Это довольно хорошее имя, но все же скорее нет.

источник:ru.hellomagazine.com
0

Похожие новости