С днем рождения Диана Крюгер: лучшие фильмы актрисы

В понедельник, 15 июля, свой день рождения празднует немецкая актриса и модель с миловидной внешностью Диана Крюгер. Ей исполнилось 43 года.

Диана родилась в 1976 году в нижнесаксонском городке Альгермиссен (Германия)  в семье служащей банка и компьютерного специалиста.

Голливудская актриса могла стать преуспевающей балериной, но травма колена не дала этой мечте осуществиться.

После развода родителей Диане пришлось подрабатывать в пиццерии и разносить почту, чтобы хоть как-то помочь маме, у которой на руках осталось двое детей. Диане тогда было 13 лет. Отец в свою очередь долгое время пытался настроить контакт с дочерью, но актриса непреклонна.

Немецкая красавица начала карьеру модели в 1991 году, но через время поняла, что хочет расширить горизонты. Так она начала пробовать свои силы в киноиндустрии.

Сейчас на счету актрисы более 30 фильмов. Она в совершенстве владеет тремя языками: английским, немецким и французским. Также актриса сама дублирует свои роли на этих языках. Помимо этого, в течение 8 лет она изучала в школе латынь, а перед тем как сыграть в фильме “Тигровые отряды”, ей пришлось изучать и русский язык.

В честь дня рождения немецкой красавицы предлагаем вам лучшие фильмы с участием Дианы Крюгер.

Троя, 2004

Сокровище нации, 2004

Господин Никто, 2009

Бесславные ублюдки, 2009

Отряд особого назначения, 2011

Замуж на 2 дня, 2012

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости