Данила Козловский показал свое первое фото с новорожденной дочерью

34-летний актер стал отцом. Данила Козловский поделился первым совместным снимком с маленькой наследницей.

Вчера стало известно, что у звезды фильма «Легенда № 17» родился первенец. 32-летняя актриса Ольга Зуева подарила возлюбленному дочь. Роды прошли в США. Козловский прилетел туда, чтобы быть рядом с избранницей в важный момент, пишет cosmo.ru.

Сегодня артист поделился первым фото с новорожденной. Данила опубликовал трогательный кадр в своем Instagram. Козловский бережно держал малышку на руках и целовал ее в макушку. Актер позировал в темном джемпере и джинсах, а на его голове была модная шапка неонового цвета. Глаза закрывали стильные очки.

«Моя вселенная. Daddy’s time», — с любовью подписал кадр молодой отец. Он сопроводил публикацию хэштегом «Я батя», тем самым поделившись с поклонниками важной новостью.

Зуевой удалось скрывать беременность практически до самых родов. Ольга решила рожать в Америке не случайно — в этой стране она прожила несколько лет и получила образование. Именно в Штатах произошла судьбоносная встреча девушки с культовым российским актером.

Ранее Козловский рассказал, что при первой встрече Зуева поразила его странным внешним видом: она предстала с кривой челкой, опухшей щекой и в куртке на два размера больше. Это не помешало Даниле влюбиться — пара не расстается с 2015 года.

Поклонники ждут, когда влюбленные поженятся, но разговоры о свадьбе только злят Ольгу.

источник:Cosmo.ru
2

Похожие новости