Максим Галкин и Алла Пугачева на днях прошли обряд венчания

Неоднозначная пара российского шоу-бизнеса Максим Галкин и Алла Пугачева на днях прошли обряд венчания. На таинстве так же присутствовали их дети: Лиза и Гарри Галкины. Алла Борисовна была одета в нежное платье, а поверх головы красовалась трогательная фата.

Многих пользователей сети, правда, смутил тот факт, что Примадонна уже венчалась в 90-е годы с Филиппом Киркоровым. Эту тему уже прокомментировал Максим. Он сказал, что Алла получила благословение на повторный брак, и что второе венчание церковью не запрещено, хоть и не приветствуется. Сама певица так же поспешила оправдаться перед поклонниками.

"Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога.Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.

Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.", - подписала собственное фото Пугачева.

источник:101
0

Похожие новости