Исполнительница роли Пуговки в Папины дочки выходит замуж!

Звезда телесериала «Папины дочки» Екатерина Старшова, исполнительница роли Пуговки, уже давно не снимается в кино, но, несмотря на это, поклонники постоянно обсуждают личную жизнь девушки. Например, когда прошлым летом она отправилась в отпуск со своим молодым человеком, подписчики осуждали родителей Екатерины за то, что отпустили несовершеннолетнюю дочь одну. 

Позже в Сети появились слухи, что Старшова выходит замуж, и фанаты тут же сделали вывод — все дело в том, что актриса находится в интересном положении. Девушку тут же засыпали многочисленными поздравлениями, и тут в дело пришлось вмешаться маме «Пуговки». 

Imagini pentru Екатерина Старшова выходит замуж
Она заверила подписчиков, что пока о детях и речи быть не может, потому что Екатерина усердно готовится к поступлению в медицинский ВУЗ. Однако слова мамы опровергла сама Катя — недавно она опубликовала в своем блоге фотографию из свадебного салона, где примеряла свадебное платье. На удивленные комментарии интернет-пользователей девушка никак не отреагировала, поэтому и по сей день в социальных сетях рождаются новые версии подробностей личной жизни актрисы.

Imagini pentru Екатерина Старшова выходит замуж

источник:101
2

Похожие новости