В новом сезоне сериала «Секретных материалах» появится актриса Барбара Херши

Об этом сообщило издание Deadline.В 11-м общем сезоне (и втором для перезапуска) «Секретных материалов» у актрисы будет постоянная роль. Всего канал Fox запланировал десять новых серий.Херши сыграет Эрику Прайс — могущественного человека, представляющего некую таинственную организацию.

Актриса известна по ролям в таких фильмах, как «Ханна и ее сестры», «Стыдливые люди», «На пляже», «С меня хватит!», «Дети свинга», «Черный лебедь» и «Астрал».

Imagini pentru Барбара ХершиВ 1997-м она номинировалась на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана («Портрет леди»). Не так давно Барбару Херши можно было увидеть в картине Александра Ажа «Девятая жизнь Луи Дракса».Сериал «Секретные материалы» транслировался с 1993-го по 2002-й годы. В 2016-м он был перезапущен в виде шести новых серий.

Позднее канал Fox объявил о том, что заказал новый сезон «Секретных материалов». Точная дата его выхода не называлась, но предполагается, что он увидит свет примерно в конце 2017-го или в начале 2018-го года.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости