Слух дня: Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена

Как утверждают источники We Got This Covered, студия Warner предлагает Бену Аффлеку вновь вернуться на экраны в роли Бэтмена.

По информации инсайдеров, сейчас с актером, сыгравшим Темного рыцаря в «Бэтмен против Супермена» и «Лиге справедливости», ведутся переговоры относительно камео в фильме «Флэш».

На данный момент эта информация — лишь слух, не подтвержденный ни одним крупным изданием, пишет kinopoisk.ru.

Предполагается, что Бэтмен в исполнении Аффлека встретится во «Флэше» с пожилым Брюсом Уэйном, которого может сыграть Майкл Китон, звезда фильмов Тима Бёртона. По мнению источников, с помощью Китона-Бэтмена студия познакомит зрителя с мультивселенной — набором альтернативных реальностей, которые в комиксах объясняли разные версии персонажей. Встреча двух Темных рыцарей поможет отделить Аффлека в собственную вселенную и даст студии возможность при необходимости разработать самостоятельный проект с участием актера.

«Флэш» несколько лет находится в разработке, и проекту долгое время не везло с постановщиками. Сейчас режиссерское кресло «Флэша» занимает постановщик «Оно» Андрес Мускетти. Над сценарием проекта работает Кристина Ходсон, автор фильмов «Бамблби» и «Хищные птицы». Подробности сюжета не раскрываются. Релиз картины запланирован на 2 июня 2022 года.

источник:film.ru
0

Похожие новости