Марго Робби сыграла главную роль в драме «Я, Тоня»

В сети появился трейлер картины "Я, Тоня", рассказывающей о непростой судьбе американской фигуристки Тони Хардинг. Режиссером фильма стал Крэйг Гиллеспи, а главную роль исполнила актриса Марго Робби. 

Сценарий картины написал Стивен Роджерс. В 2016 году он попал в "черный список" наиболее многообещающих, но нереализованных фильмов.

Тоня Хардинг — фигуристка, которая ради победы на чемпионате США в Детройте стала соучастницей нападения на свою соперницу Нэнси Керриган. Узнав об инциденте, Ассоциация фигурного катания лишила Тоню титула чемпионки и пожизненно дисквалифицировала ее от участия в своих турнирах. После скандала Хардинг некоторое время принимала участие в боях в профессиональном боксе, но успехов в этом не достигла.
В начале этого года в сети появились фото изрядно поправившейся Марго Робби. Западные таблоиды утверждали, что актриса набрала вес именно ради роли Тони Хардинг.

Премьера картины состоялась на Международном кинофестивале в Торонто. Дата выхода картины в широкий прокат пока неизвестна.

источник:Buro247.ua
1

Похожие новости