Актёры, которые заработали больше всего в 2019 году

Февраль — отличное время для подведения итогов. Недавно журналисты зарубежного Forbes составили два подробных рейтинга о том, сколько западные актеры заработали за прошедший год. Удивительно, но Анджелины Джоли, которая должна была получить внушительный гонорар за сиквел Малефисенты, в списке нет. Зато там есть много сюрпризов.

На первом месте среди женщин оказалась Скарлетт Йоханссон. За год она умудрилась заработать 56 млн долларов. Это стало возможным благодаря съемкам в «Кролике Джоджо», который был претендовал на «Оскар» сразу в нескольких номинациях. И нельзя забывать о «Черной вдове», которая выйдет уже в этом году.

На втором месте неожиданно для всех оказалась София Вергара. Ее доходы превысили 44 млн долларов. А на третьем — Риз Уизерспун. У нее совсем небольшие доходы от актерской работы, зато она спродюсировала «Люси в небесах» и довольно популярный сериал «Сказать правду».

Николь Кидман и Дженнифер Энистон оказались на четвертом и пятом местах. Марго Робби, которая сейчас становится одной из самых популярных актрис в Голливуде, заняла лишь восьмое место. А Шарлиз Терон, претендовавшая в этом году на «Оскар» — девятое.

У мужчин все оказалось чуть более предсказуемо. Первое место досталось Дуэйну Скале Джонсону, который сумел заработать 89,4 млн долларов. Серебро и бронза у звезд «Мстителей» Криса Хемсворта и Роберта Дауни-мл. Слегка не дотянул до тройки лидеров индийский актер Акшай Кумар, а пятым стал… Джеки Чан.

Также в десятку вошли Брэдли Купер, Адам Сэндлер, Пол Радд, Уилл Смит и Крис Эванс.

источник:Graziamagazine
2

Похожие новости