Ники Минаж представила клип к композиции Hard White

Знаменитая хип-хоп-исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj) представила клип к композиции Hard White. В считанные часы после публикации видео количество его просмотров перевалило миллионную отметку.

Режиссером работы выступил известный американский клипмейкер Майк Хо (Mike Ho), снимавший ранее видео для таких знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Луис Фонси, Карди Би, Кароль Джи, Тони Брекстон, Малума, Принц Ройс и многие другие, сообщает radiopotok.ru.

Как обычно, по части незабываемых, помпезных и оригинальных нарядов Ники нет равных. Артистка предстала в нескольких запоминающихся образах, многие из которых предполагают наличие дизайнерских аксессуаров: необычные головные уборы, вычурные очки и массивные ожерелья. Что касается сюжета, то он уходит далеко на второй план. Ставка сделана на запоминающиеся образы и кадры. 

Героями ролика, кроме самой Ники, стали страшноватые старцы, ведьмоподобные девы и другие потусторонние существа. К слову, сама артистка в клипе выглядит на удивление целомудренно. Никакой демонстрации своего выдающегося бюста и округлых бедер в данном видео не предвидится. 

Композиция Hard White вошла в альбом Ники Минаж Queen, релиз которого состоялся в августе 2018 года. Он стал четвертым лонгплеем в карьере успешной рэп-исполнительницы.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости