Беременная Нюша выпустила новый клип - Таю

Популярная певица и танцовщица Нюша представила клип к новой композиции "Таю". Режиссером ролика выступил Владимир Беседин.

Съемочный процесс затянулся на три дня. Ведь по сюжету, артистке пришлось вжиться в роли пятерых совершенно разных героинь. В реальной жизни певица сейчас находится на последних месяцах беременности. По словам Нюши, она хотела по-особенному запечатлеть этот незабываемый период своей жизни. 

В клипе показаны пять разных образов беременных женщин. Каждая из них со своим характером, жизненной ситуацией и переживаниям. Кто-то из девушек находится в браке, кто-то нет. Кто-то не отличается большим достаток, другие более обеспечены. 

Но все они с большим трепетом относятся к малышу у себя под сердцем и нежно поглаживают большой животик. На последних кадрах клипа артистка показала поклонникам фрагменты реальной видеозаписи УЗИ, на которых запечатлен еще не появившийся на свет ребенок Нюши.

Композиция "Таю" вышла в качестве сингла 21 сентября. Трек пока не стал счастью дискографии певицы. Сейчас на счету Нюши два студийных альбома. Последний из них вышел в 2014 году. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости