Zernoff — официальный партнер фестиваля электронной музыки FOSFOR

Все поклонники электронной музыки, а также те, кто не пропускает ни одной «горячей» вечеринки, приглашаются 6 июля на территорию GOODZONE (правый берег озера Гидигич). Здесь пройдет главное событие лета — фестиваль электронной музыки FOSFOR, на сцене которого выступят популярные молдавские и мировые диджеи.

Будут танцы до утра, отборный микс стилей и направлений на любой вкус, полная свобода и опьяняющая атмосфера эйфория, а все потому, что компания Zernoff стала партнером этого музыкального фестиваля.

Идеальное сочетание стиля и качества делает водку Zernoff напитком нового поколения. Природная вода, эксклюзивное качество спирта придают водке шелковистый, легкий и свежий вкус, поэтому Zernoff Vodka отлично дополняет атмосферу жарких вечеринок под открытым небом, таких как FOSFOR.

Билеты на фестиваль FOSFOR можно приобрести онлайн на сайте Afisha.md, а также в приложении Coca-Cola. Также вы можете приобрести физические билеты — в офисе компании Simpals (ул. Каля Орхеюлуй, 28/1, этаж 2), а также в любом магазине сети Enter.

источник:fosfor.md
0