Что нужно знать, отправляясь на фестиваль FOSFOR

6 июля на правом берегу озера Гидигич (территория GOODZONE) пройдет наш пятый фестиваль электронный музыки FOSFOR. И хотя FOSFOR — это место, где царит полная свобода, мы бы хотели напомнить о важных правилах и дать несколько советов, которые помогут получить максимум удовольствия от фестиваля.

Для начала о правилах!

Так как вход на территорию фестиваля FOSFOR разрешен строго с 16 лет, обязательно возьмите с собой паспорт. Чтобы не возникло никаких недопониманий с охраной на входе и не пришлось возвращаться домой. Помните, паспорт всегда должен быть при вас.

Не пытайтесь пронести на территорию еду и напитки. Во-первых, на входе вас тщательно проверят, а во-вторых, голодными вы точно не останетесь. На GOODZONE расположены несколько фуд-зон с напитками и едой по приемлемым ценам. Покупки можно оплачивать наличными или банковскими картами.

Оружие, наркотические вещества и другие опасные предметы (дубинки, ножи, газовые баллончики и пр.) проносить строго запрещено. Это не обсуждается. Все подозрительные предметы охрана оставит за территорией. Просим не приходить в состоянии алкогольного опьянения, в противном случае вы не пройдете контроль.

На входе вам на руку наденут брендированный браслет. Самое важное! При выходе с территории фестиваля браслеты будут сниматься. Если вы захотите вернуться, вам придется покупать новый билет. Заранее возьмите с собой все необходимое.

А теперь о том, как провести время на FOSFOR очень и очень круто!

Музыкальные фестивали — это всегда повод покреативить над своим нарядом. Только вспомните этих «неземных» людей на Alfa Future People, Tomorrowland, Untold, Ultra Music Festival. Все такие яркие, разные, необычные и свободные. Будьте смелее и приходите на FOSFOR во всей красоте!

Но помните, «красота» должна быть комфортной, ведь вам придется танцевать почти 11 часов. Выбирайте что-то удобное (особенно обувь), что не сковывает движения. Драгоценности и дорогие ювелирные украшения лучше оставить дома, есть риск, что вы их просто потеряете.

Чтобы не стоять в очереди на входе, приходите пораньше. Поверьте, вы найдете, чем занять себя. Фотозоны с крутыми объектами, чиллаут зона, много красивых мест, где можно сделать фото на память, а потом похвастаться в Instagram. 

Так как фестиваль FOSFOR проходит на открытом воздухе, да еще не берегу озера, не забудьте прихватить с собой средства от комаров.

Чтобы полностью погрузиться в атмосферу FOSFOR, загляните к нашим художникам. С помощью простой флуоресцентной краски они превратят вас в настоящих королей и королев ночи. Будете сиять ярче звезд! А еще, на территории можно купить светящиеся аксессуары.

Улыбайтесь чаще! Для вас на FOSFOR будут работать фотографы. Пусть у вас будет больше позитивных и красивых фотографий.

Возьмите друзей! FOSFOR — это не только музыка, танцы и развлечения. Это дружба, непередаваемое ощущение свободы и счастья. 

Входя на территорию фестиваля, оставьте все свои проблемы и просто позвольте себе раствориться в музыке. 

Напоминаем, что добраться до GOODZONE можно на личном авто. Рядом с территорией будут оборудованы 2 парковочные зоны на 300 машин, одна из которых — платная. Заранее бронировать места не надо, действует принцип «кто первый приехал, тот и занял место».

А если хотите действительно расслабиться и получить максимум приятных впечатлений от фестиваля, лучше приезжайте на общественном транспорте! Для зрителей FOSFOR с 17:00 до 5:00 будут курсировать автобусы в направлении: Кишинев- GOODZONE, GOODZONE-Кишинев. Маршрутки из Кишинева отправляются с пригородной остановки на Скулянке, завод Топаз (откуда уезжают автобусы на Калараш).

Если вы еще не успели приобрести билеты, напоминаем, их можно приобрести онлайн на сайтах Afisha.md, а также в приложении Coca-Cola. Физические билеты доступны в офисе компании Simpals (ул. Каля Орхеюлуй, 28/1, этаж 2), а также в любом магазине сети Enter. Кроме того, билеты можно будет приобрести прямо на территории фестиваля, 6 июля.

Фестиваль электронной музыки FOSFOR организует информационно-развлекательный портал Afisha.md при поддержке крупнейшей доски бесплатных электронных объявлений в Молдове 999.md.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:fosfor.md
2