SunStroke Project представили новый солнечный клип

В понедельник, 16 октября, в столичном караоке-клубе Vox прошла презентация нового клипа популярной молдавской группы SunStroke Project. Финалисты Евровидения 2017 представили собравшимся гостям клип на песню “Sun Gets Down”.

Презентация проходила в непринужденной обстановке и атмосфере всеобщего интереса к видео. Зал клуба был заполнен друзьями коллектива, а также теми, кто помогал в съемках клипа и оказывал поддержку SunStroke Project. Кроме того, ознакомиться с видео пришли и многочисленные коллеги по цеху – звезды молдавского шоу-бизнеса. Разумеется, собрание подобного уровня не могло не вызвать интерес у представителей СМИ, специализирующихся на богемной теме.

 Режиссером клипа выступил Вячеслав Сырбу, а главной героиней истории, которая разворачивалась на экране, стала Мисс Молдова 2016 года – Даниела Марин. Слова для песни написал Михаил Чеботаренко. 

Съемки клип на песню “Sun Gets Down” проходили в Бухаресте. Декорации, в которых происходила съемка, и костюмы героев были созданы костюмерами и художниками-декораторами специально для группы SunStroke Project.

Отметим, что 14 ноября группа SunStroke Project проведет сольный концерт в Национальном дворце имени Николае Сулак. Вместе с финалистами Евровидения 2017 на сцене дворца выступят участники конкурса от Армении, Азербайджана, Румынии, Черногории, Испании, Швеции, Норвегии и Швейцарии.

источник:Afisha.md
1

Похожие новости